Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости10053

Омичи могут обменять монеты в Сбербанке

Омичи могут обменять монеты в Сбербанке

Сбербанк предлагает омичам обменять монеты Банка России номиналом от 1 копейки до 10 рублей на купюры более крупного номинала во всех отделениях банка. С 1 августа в офисе Сбербанка по адресу: ул. Жукова, 4/1 будет открыто специальное окно для приема монет.

«Несмотря на то, что мы давно стали безналичными людьми и чаще всего пользуемся банковскими картами, у многих из нас дома есть копилка, наполненная монетами. Если сложить эти деньги, может получиться существенная сумма, которую лучше использовать для важных покупок», – комментирует Ирина Кизян, директор центра управления наличным денежным обращением Омского отделения Сбербанка. 

Обмен монет можно произвести в неограниченном количестве, комиссия за операцию не взимается. Дополнительную информацию о правилах обмена монет Банка России можно получить по телефону: 8 (3812) 279-800.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!