Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2381

Нагибина прокомментировала дисквалификацию омского «Яблока» с выборов

Нагибина прокомментировала дисквалификацию омского «Яблока» с выборов

Председатель омского регионального отделения партии «Яблоко» Татьяна Нагибина прокомментировала появившуюся информацию о том, что «яблочники» якобы уже точно не пройдут муниципальный фильтр. Политик заявила, что о дисквалификации «Яблока» она ничего не знает.

«Я ничего не знаю», - коротко ответила Татьяна Нагибина в разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Будет ли партия «Яблоко» поддерживать еще кого-либо в случае снятия, Нагибина ответить затруднилась.

Как ранее сообщал «СуперОмск» со ссылкой на свои источники, у городской избирательной комиссии, видимо, имеются претензии к подписным листам «Яблока». Поговаривают, что якобы уже известно, что партия не пройдет регистрацию.

В таком случае под вопросом оказывается возможный визит в Омск сооснователя партии «Яблоко» Григория Явлинского, который мог бы состояться в августе.

Напомним, выборы в омский горсовет состоятся в единый день голосования 10 сентября. На выборы заявился 141 выдвиженец.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!