Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1514

Омичей приглашают на давку из-за бесплатного пирога в День города

Омичей приглашают на давку из-за бесплатного пирога в День города

иллюстрация

План мероприятий на День города обнаружил в себе традиционную ошибку для всех массовых мероприятий в России. 

В субботу, 5 августа, вечером клуб «Деловых людей» собрался устроить бесплатную раздачу пирога с ягодами, размером 1,5 на 2 метра. Действо произойдет на Зеленом острове, куда приглашают всех желающих омичей. 

Традиционно, бесплатная раздача чего-либо, сопровождается в России грандиозными давками. Скорее всего, исключением не станет и грядущее событие. Власти, конечно, обещают предоставить дружинников для контроля за правопорядком, но это вряд ли поможет. 

Как не помогло присутствие охраны в одном из омских Торговых центров. Весной этого года там продавали сахар по бросовым ценам. Традиционно все вылилось в давку.

Видео: сервис YouTube, пользователь Стас Михайлов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!