Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1037

Омские маршрутчики убрались на 60 конечных остановках

Омские маршрутчики убрались на 60 конечных остановках

Ко дню города, который состоится уже 5 августа, маршрутчики, объединенные в саморегулируемую организацию «Омские перевозчики», включающую 75% частных перевозок в Омске, навели порядок на разворотных площадках близ конечных остановок. Обычно эти открытые стоянки вызывают больше всего нареканий со стороны омичей за неопрятный вид. Однако в честь праздника перевозчики решили подойти к делу организованно, и даже сделали фотоотчеты с убранных площадок.

«Конечно, где-то пришлось взывать к ответственности водителей, чтобы площадки были убраны в срок. Но к счастью, в последнее время у членов нашей организации все больше понимания, что такие затраты окупаются хорошим отношением омичей. Конечно, надо содержать разворотные площадки в чистоте круглый год, а не только накануне дня города. И мы будем к этому стремиться», – прокомментировал акцию исполнительный директор СРО «Омские перевозчики» Сергей Томилин.

Отметим, на многих убранных площадках также регулярно находятся на стоянке и муниципальные автобусы. Так что перевозчики провели уборку сразу за всех.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!