Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2019

Юрий Козловский официально получил статус кандидата от ЕР

Юрий Козловский официально получил статус кандидата от ЕР

В территориальных избирательных комиссиях продолжается регистрация кандидатов-одномандатников на выборы в омский горсовет. В пятницу, 4 августа, официальный статус кандидата от «Единой России» получил директор радиостанции «Милицейская волна» Юрий Козловский. Он выдвинулся по 16-му округу, где ранее успешно выиграл праймериз.

Комментируя свою официальную регистрацию на выборах, Юрий Козловский поблагодарил омичей за поддержку на праймериз.

«Сегодня – значимый день. Я благодарен людям, которые поддержали меня на этапе праймериз, и обещаю оправдать их доверие в будущем. Это по-настоящему новый этап в жизни. Мне всегда нравилось помогать людям, но сейчас буду делать это на совершенно ином уровне. Я рад той возможности, которая представилась, и готов приложить максимум усилий для обновления и процветания нашего города», - заявил Юрий Козловский.

По 16-му округу также выдвинулись Леонид Михайленко (КПРФ), Александр Терехов (ЛДПР), Александр Грамович («Справедливая Россия»). Андрей Чагин, представляющий на этом округе «Яблоко», самовыдвиженцы Геннадий Козловский, Сергей Курганский, Валентин Кузнецов и Алексей Триппель статус кандидатов еще не получили.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!