Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Репортаж2850

Омичи благосклонно приняли Надежду Бабкину - РЕПОРТАЖ

Омичи благосклонно приняли Надежду Бабкину - РЕПОРТАЖ

Сегодня вечером на площади Победы состоялся концерт народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня». Напомним, мероприятие заранее вызвало большой резонанс. Горожане даже просили городские власти отменить выступление исполнительницы, но глава омского депкульта остался непреклонен. Владимир Шалак постарался несколько раз заявить, что просьбы эти бесполезны и в своем выборе он уверен.

Также чиновник не раз отмечал, что Бабкина «заведет» омичей. В чем горожане засомневались, когда им пришлось более получаса ждать обещанную звезду. Успешно «утешал» зрителей Омский народный хор и приехавшие с Бабкиной сопровождающие коллективы.

Сама Надежда Георгиевна всё-таки появилась перед ожидающей толпой, эффектно впорхнув на сцену и сразу начав с поздравлений Омску.

Несмотря на затянувшееся ожидание омичи быстро оттаяли и влились в атмосферу, царящую на сцене. Бабкина профессионально развлекала горожан, объявляла флешмобы и восклицала комплименты городу-имениннику. Артисты тем временем приглашали на сцену счастливых зрителей.

В итоге Надежде Бабкиной действительно удалось устроить пышный праздник. Тем не менее, молодежь на следующий год ждет приглашенных артистов с совсем другим репертуаром. Зато пожилое поколение сегодня приняло самое активное участие в торжестве. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Репортаж"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!