Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости979

В Омске парень ограбил аптеку с помощью скотча и медицинской маски

В Омске парень ограбил аптеку с помощью скотча и медицинской маски

Инцидент произошел ночью на ул. Заозерной. Фармацевт аптеки обратилась в полицию и заявила, что аптеку, где она работает, ограбил неизвестный. Она рассказала, что  ночью в помещение аптеки проник человек в медицинской маске, привязал ее скотчем к стулу и похитил из кассы 64 тысячи рублей.

Полицейские осмотрели место происшествия и опросили возможных свидетелей, на розыск преступника были ориентированы все наружные службы.

Вскоре 23-летний злоумышленник был задержан. Как оказалось, в Омске он живет нелегально и является фигурантом нескольких уголовных дел, в том числе по факту краж и грабежей.

За грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, задержанному грозит до 7 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!