Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5452

Омская школьница за ночь отдалась сразу трем мужчинам

Омская школьница за ночь отдалась сразу трем мужчинам

Иллюстрация

Совершенно неожиданно для жительницы Крутинского района закончилось обращение в Следком. Она обратилась к силовикам, так как ей показалось, что один из ее соседей совратил ее 13-летнюю дочь.

Однако выяснилось, что провел с ней ночь не только он один. 37-летний хозяин дома и двое его друзей сначала пригласили девочку в гости, затем напоили и предложили интим.

«Расследование продолжается, следователи пытаются установить, знали ли они о том, что девочке нет 16 лет. Для этих целей будет проведен допрос на полиграфе», - сообщает пресс-служба СУСК России по Омской области.

Теперь мужчинам, если их вина будет доказана, грозят тюремные сроки. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!