Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3583

Бывший игрок омского «Аванграда» Куляш продал Ferrari из-за зависти

Бывший игрок омского «Аванграда» Куляш продал Ferrari из-за зависти

В интервью «Спорт-Экспрессу» бывший защитник «Авангарда», а теперь игрок «Салавата Юлаева» Денис Куляш рассказал о продаже красного Ferrari, который немало будоражил умы омичей. В беседе с изданием Куляш заявил, что чувствовал на себе завить из-за дорогостоящего авто.

«Да ну это машину. Помните, я получил диплом фэйр-плей за то, что строю детские площадки. Почему-то все думают, что мне еще и денег навалили за это. А на вырученные деньги я купил «Феррари». Много завистливых людей», - прокомментировал Денис Куляш.

Игрок также признался, что из-за проблем с дорогами в Омск проездил на Ferrari совсем немного.

«Да, с дорогами в Омске не все отлично. Я действительно редко ей пользовался. За три года наездил всего тысячу километров. Из них километров двести накатали ребята из команды. Но теперь все – продано. Из-за разницы в курсе доллара, я даже не потерял ничего на продаже. Теперь у меня совсем нет машины», - заявил Куляш.

Напомним, что автомобиль Ferrari 458 Spider, замеченный на улицах Омска, вызвал бурные обсуждения среди горожан и болельщиков «Авангарда» в первую очередь стоимостью спорткара.

После этой истории скоростной кабриолет также был замечен на автогонках в Федоровке. Денис Куляш предоставил его экс-министру спорта и автогонщику Александру Фабрициусу, а тот обогнал на нем самолет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!