Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики1887

Еще одного эсера будут снимать с омских выборов из-за вскрывшихся фактов

Еще одного эсера будут снимать с омских выборов из-за вскрывшихся фактов

На итоговой пресс-конференции по регистрации кандидатов на выборы в омский горсовет председатель горизбиркома Иван Ходаков рассказал, что окружная комиссия через суд будет снимать с выборов справоросса Юрия Александрова. Он выдвинулся одномандатником на 1-м округе.

Сообщается, что комиссия после регистрации выявила у Александрова недостоверные сведения о судимости.

Иван Ходаков также подчеркнул, что после регистрации по любым вновь выявившимся обстоятельствам какие-либо события будут рассматриваться только через суд.

Напомним, что неделей ранее из-за вновь вскрывшихся сведений в регистрации было отказано ещеё одному выдвиженцу от СР, арбитражному управляющему Владимиру Виноградову. Он намерен оспорить отказ в регистрации в суде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!