Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1470

В Нефтяниках омичка на «Тойоте» разбила сразу пять маршруток на остановке

В Нефтяниках омичка на «Тойоте» разбила сразу пять маршруток на остановке

иллюстрация

Инцидент произошел в семь часов утра сегодня, 11 августа, на ул. Коммунальной в Омске.

По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля Toyota Corolla ехала по Коммунальной со стороны ул. Химиков. В районе дома № 21 она въехала сразу в пять припаркованных машин – четыре «Газели» и «Мерседес Спринтер». От удара последняя машина наехала на стоявшего рядом пешехода.

В результате аварии пострадали 37-летний пешеход, водитель «Тойоты» и ее пассажиры – двое мужчин, одному 27 лет, личность другого устанавливается.

Все поврежденные микроавтобусы в момент аварии стояли на конечной остановке, пассажиров внутри не было, сообщили в омской Госавтоинспекции.

По факту инцидента проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!