Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Театр2059

Омичи махом разобрали билеты на первый спектакль Центра современной драматургии

Омичи махом разобрали билеты на первый спектакль Центра современной драматургии

В середине августа Омск ждет открытие Центра современной драматургии. О том, что в Омске будет реализован такой проект, стало известно совсем недавно. И уже сегодня первые зрители могут купить билеты на предстоящие постановки.

17 числа состоится премьера криминальной комедии «Стрелять надо в голову» (18+). На этот показ билетов уже нет, но на остальные дни билеты активно продаются.

«Один револьвер, двенадцать патронов, двенадцать голов и замкнутое пространство... Мужской разговор за жизнь и за дружбу. Кроваво о вечном. Душевно и беспощадно», – гласит анонс постановки. 

Интересный момент, что в постановке задействованы резиденты омской драмы – харизматичный Егор Уланов и новичок «академиков» Иван Курамов. Спектакль – по пьесе молодого драматурга Валерия Шергина. Омский академический театр драмы уже брал одно из произведений Шергина «Концлагеристы» для проекта «Сцена под сценой». А совсем недавно эскизный показ по пьесе молодого драматурга был показан в нашем «Пятом театре».

Уже 25 августа в Центре современной драматургии состоится вторая премьера – «Мама, мне оторвало руку» по пьесе Маши Конторович. Подробности можно узнать в официальной группе проекта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!