Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Судебные новости3334

Москвичка дистанционно выселила омича из квартиры

Москвичка дистанционно выселила омича из квартиры

Юрист и адвокат Татьяна Ноак похвасталась в социальных сетях очередным успешным делом. По ее словам, ее клиентке из Москвы удалось выселить из квартиры в Омске ее бывшего мужа на расстоянии.

«Кировский районный суд города Омска удовлетворил требования моего клиента в полном объеме, несмотря на неоднократную неявку ответчика. Клиентка работает и проживает в г. Москве, однако ей необходимо было решить ряд вопросов в Омске. В частности, выселить бывшего супруга из квартиры, снять его с регистрационного учета и прекратить за ним право пользования жилым помещением», - сообщает на своей страничке юрист.

Процесс женщина может назвать вполне удачным. Согласно опубликованным документам, экс-супруг ее клиентки теперь лишается права проживать в квартире, но и платит за юридические услуги самого юриста 4-значную сумму. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!