Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики2294

Алехин признал, что «счастливая рука» Жукова оттянет голоса у КПРФ

Алехин признал, что «счастливая рука» Жукова оттянет голоса у КПРФ

Лидер списка КПРФ на выборы в омский горсовет Андрей Алехин прокомментировал итоги жеребьевки партий по расположению в бюллетене. Первым номером будет располагаться партия «Коммунисты России», КПРФ досталось четвертое место.

Элемент подтасовки Алехин категорически исключил, утверждая, что «Коммунистам России» повезло – их лидер Владимир Жуков тянул жребий последним. В КПРФ, впрочем, опасаются, что «Коммунисты России» с их позицией в бюллетене могут переключить на себя часть электората.

«Можно сказать, что не они вытянули первое место. Они шли последними, и им просто достался этот шарик. Что я могу сказать – повезло. Мы тянули первыми. Конечно, при их попадании в бюллетень будет отток голосов у КПРФ. Их цель – ввести заблуждение тех, кто нас поддерживает», - заявил Андрей Алехин в беседе с «СуперОмском».

В дальнейшем КПРФ намерена добиваться снятия с выборов «Коммунистов России». Второй секретарь омского обкома КПРФ Андрей Алехин заявил, что уже подал в суд соответствующее заявление.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!