Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Красота и здоровье7805

Майор полиции из Омска поборется за титул «Леди Евразия»

Майор полиции из Омска поборется за титул «Леди Евразия»

Фото: wday.ru

24 августа на сцене Национального театра Республики Алтай в Горно-Алтайске пройдет финал конкурса «Леди Евразия 2017». В числе претенденток на корону есть и омички. Например, майор полиции, 30-летняя Марина Дударева.

«Мой родной город Омск – я горжусь, что здесь родилась и буду представлять наш город. За меня болеют моя семья, родственники, друзья и коллеги по работе», - рассказала омичка в интервью сайту wday.ru.

Однако не только сотрудница полиции представит Омск на конкурсе. В числе финалисток – специалист по недвижимости Ольга Ковальчук. Она утверждает, что звание «Первая леди континента» - это достойное завершение сказочного проекта по трансформации из обычной мамы в маму-королеву.

В положении «Леди Евразия 2017» говорится, что проект направлен на формирование образа Женщины-Леди, представляющей и сохраняющей свою национальную культуру как часть единого культурного пространства Евразийского континента. К участию на платной основе допускаются жительницы Евразийского континента от 23 до 45 лет, претендующие на признание обществом их индивидуальной красоты и талантов. Необходимо иметь детей.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты и здоровья"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!