Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2007

Омская мэрия купит светодиодного оленя для увеселения общественников

Омская мэрия купит светодиодного оленя для увеселения общественников

иллюстрация

Департамент общественных отношений и социальной политики Омска опубликовал информацию о поиске подрядчика для организации новогоднего праздника. Мероприятие проведут для руководителей и представителей общественных объединений.

Необходимо будет арендовать зрительный зал от 700 до 1000 человек, организовать гардероб, празднично оформить помещение шарами белого, золотого и зеленого цветов. В фойе установят две фигуры оленей со светодиодной подсветкой.

Исполнитель должен разработать сценарий праздника с не менее чем 15 концертными номерами и светодиодными заставками, обеспечить двух ведущих. Предполагается концерт с участием не менее пяти творческих коллективов, победитель торгов должен выставить необходимую аппаратуру. Предполагаются различные спецэффекты – лазеры, струи белого холодного пара, стрельба из пушек с конфетти.

«Мероприятие проводится однократно в период с 11 по 20 декабря 2017 года (включительно), продолжительностью не менее 4 часа», - отмечается в техзадании.

Торги состоятся 28 августа. Начальная цена контракта – 335 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!