Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2117

После снятия с омских выборов Кручинский уехал в Казахстан

После снятия с омских выборов Кручинский уехал в Казахстан

Лидер омского отделения «Партии Роста» Павел Кручинский решил посетить выставку Экспо-2017 в Астане.

Руководитель омского регионального отделения «Партии Роста» Павел Кручинский после отказа городской избирательной комиссии в регистрации на выборах в Омский городской Совет решил посетить Казахстан. Предприниматель стал гостем выставки Экспо-2017, которая проходит в эти дни в Астане.

«Астана привлекла, в первую очередь, мировым событием- ЭКСПО 2017! Надо отдать должное нашим близким соседям за то, что уровень ифраструктуры за последнее время здесь поднялся на «неприличную« высоту. Дороги! Таких не бывает, - воскликнул бы кто-то, слушая мой рассказ. Но они есть! От Астаны до Кокчетава шестиполосное движение по три в каждую сторону! Архитектура в столице Казахстана впечатляет разнообразием, использованием самых современных материалов и подсвеченной вечерней красотой», - отметил Кручинский.

Как ранее сообщал «СуперОмск», единственной непарламентской партией, которая была зарегистрирована на выборах в Омский городской Совет, оказались «Коммунисты России». Оспорить их регистрацию КПРФ намерены в суде. Рассмотрение иска начнется уже завтра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!