Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1237

В Омске задержали женщину на забитом коноплей автомобиле

В Омске задержали женщину на забитом коноплей автомобиле

48-летняя женщина даже не пыталась скрыть, что она везет – листья растения было хорошо видно через стекла машины.

Вечером в среду, 15 августа, росгвардейцы заметили на перекрестке улиц 20-я Линия и 10 лет Октября автомобиль «Ниссан», через стекла которого в салоне просматривалось большое количество растения, внешне похожего на коноплю. Когда сотрудники остановили машину, то увидели, что она действительно битком забита коноплей. Женщина уверяла, что этой травой собирается кормить своих птиц.

Омичку задержали и передали для дальнейшего разбирательства полицейским, сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Для того чтобы упаковать всю траву из салона авто, понадобилось пять крупногабаритных полиэтиленовых мешков. Растения отправлены на экспертизу. Проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!