Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1270

Водянова реконструирует детскую площадку на улице Гашека в Омске

Водянова реконструирует детскую площадку на улице Гашека в Омске

Фонд модели Натальи Водяновой готов реконструировать детскую площадку на улице Гашека при условии, что затем город возьмет ее на баланс.

В администрации города изучают вопрос реконструкции детской площадки на улице Гашека. Фонд модели Натальи Водяновой готов восстановить площадку при условии, если город возьмет ее на баланс.

«Площадка на Гашека - это место притяжения двух микрорайонов. Таких игровых комплексов всего несколько в городе. Там проживает 40 тыс. человек. Когда бы туда ни приехал, площадка всегда заполнена детворой. Не важно - шесть утра или десять вечера. На этой площадке проводятся праздничные мероприятия, которые приурочены к различным знаменательным датам. Это место всегда будет востребованным, поэтому его благоустройство обрадует всех», - заявил в эксклюзивном интервью «СуперОмску» глава Ленинского округа Дмитрий Зярко.

Подробности читайте в большом интервью нового главы Ленинского округа «СуперОмску», которое выйдет 18 августа.

Как ранее сообщал «СуперОмск», омичи поддержали общественника Андрея Ткачука в спасении детской площадки на Гашека. Жители новой Московки требовали от администрации города взять на баланс детскую площадку, которая в свое время была построена на средства фонда Натальи Водяновой. Однако затем чиновники потеряли документы на площадку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!