Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1848

Омскому губернатору рассказали об эффективной команде в Кормиловском районе

Омскому губернатору рассказали об эффективной команде в Кормиловском районе

Губернатор Омской области Виктор Назаров провел встречу с новым главой Кормиловского района Амангельды Мендубаевым.

Ключевые вопросы жизнедеятельности Кормиловского района обсуждались в ходе рабочей встречи губернатора Омской области Виктора Назарова с недавно избранным главой района Амангельды Мендубаевым. Назаров призвал нового руководителя вернуть былую славу района.

«Вы получили не просто должность, а ответственность за муниципальное образование, за его развитие. Кормиловцы, думаю, сейчас в ожидании, что их району вернут былую славу. Надеюсь, вы сделаете все от вас зависящее, чтобы не обмануть этих ожиданий», - сказал Назаров.

Амангельды Мендубаев в свою очередь отметил, что намерен консолидировать все силы, имеющиеся в Кормиловском районе.

«Моя главная задача, чтобы жизнь кормиловцев становилась комфортнее, уютнее и лучше. Без эффективной команды, благоприятного инвестиционного климата и поддержки земляков не добиться ее решения, поэтому в приоритет своей деятельности я ставлю эти направления», - отметил глава района.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!