Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2091

В Омске пройдет хоккейный турнир на призы рекордсмена «Авангарда»

В Омске пройдет хоккейный турнир на призы рекордсмена «Авангарда»

Юные хоккеисты 9-10 лет посоревнуются на турнире по хоккею на призы Александра Попова. Соревнования пройдут с 23 по 27 августа в хоккейном центре «Авангард».

Хоккеисты из шести команд сразятся за призы чемпиона мира, заслуженного мастера спорта России и многолетнего лидера «Авангарда» Александра Попова.

В турнире примут участие «Ястребки» из Омска, Трактор (Челябинск), «Сибирь» (Новосибирск), «Металлург» (Магнитогорск), «Тюменский легион» и «Олимпиец» (Сургут).

Соревнования пройдут по круговой системе. Победителем станет команда, набравшая максимальное количество очков. Победа в основное время принесет команде 3 очка, по буллитам – 2 очка. Команда, уступившая по буллитам, получит 1 очко.

Экс-игрок «Авангарда» Александр Попов в настоящее время играет за московский ЦСКА. Хоккеист за 18 сезонов игры за омский хоккейный клуб набрал 422 очка, поставив тем самым рекорд среди игроков за всю историю команды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!