Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1036

Омича оштрафуют за вандализм в Белогорске

Омича оштрафуют за вандализм в Белогорске

Уроженец Омска разрисовывал дома в Белогорске цитатами религиозного содержания.

В городе Белогорск Амурской области был задержан омич 1966 года рождения. С середины июля мужчина занимался тем, что рисовал на домах цитаты религиозного содержания. От его действий пострадали многоквартирные дома, предприятия, заборы и гаражи.

Вандала в Белогорске искали всем миром. За информацию о его месте нахождения было объявлено вознаграждение. В итоге проживающего в Белогорске омича задержали сотрудники амурского управления министерства внутренних дел. Мужчина уже начал давать признательные показания. За каждый из 46 фактов вандализма ему грозит штраф на сумму от 100 до 500 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!