Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1354

Мэрия Омска отметила День флага автопробегом американских внедорожников

Мэрия Омска отметила День флага автопробегом американских внедорожников

Очередная идея муниципалитета Омска вызвала двоякие чувства у омичей. Сегодня, 22 августа, в День флага России в городе прошел автопробег американских внедорожников Hummer. Впрочем, ни в мэрии города, ни сами участники пробега ничего дурного в такой идее не увидели.

«Нас пригласил департамент по делам молодежи и спорта, так что идею мы поддержали сразу. Внедорожники наши, может, и американские, но собирались у нас в стране, в Калининграде. Я всегда говорю – не важно, на чем ты ездишь, важно то, что у тебя в душе», - отметил лидер автопробега Алексей.

Отметим, что несмотря на участие в празднике, некоторые машины, как оказалось, подготовились недостаточно. На половине машин даже не было флага, как атрибута праздника. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!