Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1854

Сбербанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование под залог недвижимости»

Сбербанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование под залог недвижимости»

Сбербанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование под залог недвижимости» на 1,4-1,65 п.п. Новые ставки составляют 9,5-10 %. 

Основное назначение продукта – снизить ставку по действующей ипотеке, полученной в другом банке, кроме того, он позволяет объединить до шести разных кредитов в один, снизив общую нагрузку на заемщика, а также включить в новый кредит сумму на личные цели.

Рефинансировать можно  потребительские и автокредиты любых банков, включая Сбербанк, а также задолженность по кредитным картам других банков.

Ставка при рефинансировании ипотеки, полученной в другом банке, теперь составляет 9,5 %, при объединении кредитов или при включении дополнительной суммы наличных средств, ставка снижена до 10 %.  

«В продолжение рекордного снижения ставок по ипотеке для новых получателей кредитов, которое мы произвели 10 августа, мы улучшили условия и для тех, у кого ипотечный кредит уже есть. Благодаря нашему предложению можно существенно снизить ставку, сократив свои ежемесячные платежи на 10-30 % в зависимости от размера ставки по действующей ипотеке. Мы наблюдаем высокий спрос на этот продукт. В этом году более 2,5* тысяч человек воспользовались им, выдачи составляют 4,1 млрд* рублей, и мы ожидаем значительного увеличения этих показателей», - сообщил директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васев. 

Обновленный продукт «Рефинансирование под залог недвижимости» появился в Сбербанке в апреле 2017 года. 

*на 18 августа

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!