Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2219

Сельскую недвижимость нанесли на инвестиционную карту Омской области

Сельскую недвижимость нанесли на инвестиционную карту Омской области

Инвесторам предлагают использовать офисы в Таврическом и землю в Омском районе. 


В июле на инвестиционную карту Омской области было добавлено семь коммерческих объектов и десять земельных участков. Это здание на улице Октябрьской в Омске, пять производственно-офисных объектов в Таврическом и один объект коммерческой недвижимости в Таврическом районе. 

Обновлена информация по земельным участкам. Так, три участка для создания животноводческих ферм и выращивания кормов предлагается в Петровском сельском поселении Омского района. В Омске под создание производств и магазинов выделено шесть земельных участков. 

Всего на созданной в 2014 году инвестиционной карте зарегистрировано 176 проектов, 116 площадок и 39 бизнес-предложений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!