Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта3204

Мужа омской гимнастки не берут в КХЛ

Мужа омской гимнастки не берут в КХЛ

К старту 10-го сезона в КХЛ сайт «Чемпионат» подготовил подборку безработных хоккеистов, которые все по тем или иным причинам не пополнили ряды команд лиги. В топ-15 попали и близкие Омску фамилии. 

Среди безработных упоминается защитник Никита Никитин. Покинувший «Авангард» в июле 2017 года Никитин все никак не найдет новой команды. Условия, предложенные в Омске, его якобы не устроили, а в НХЛ, по данным экспертов сайта «Чемпионат», Никитину в его нынешнем состоянии заиграть почти нереально. Впрочем, игрок не теряет надежды заключить контракт за океаном. 


На фото: Никита Никитин.

В число безработных попал некогда игравший за «Авангард» Игорь Мусатов, более известный как муж олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой. 

«В прошлом сезоне Мусатов достаточно неожиданно оказался в «Словане», став первым в истории россиянином в составе братиславской команды. Дело в том, что Игоря хорошо знает главный тренер команды Милош Ржига, работавший с ним в «Спартаке». Он его и позвал. Но в новом сезоне форварда в составе команды не оказалось. В Братиславе решили полностью перестроить систему работы, да и проблемы с финансами дают о себе знать», - комментируют на «Чемпионате» нынешнее положение дел Мусатова. 


Отметим, что за время игры в омском «Авангарде» Игорь Мусатов большой пользы команде не принес, а только отметился скандалом. В марте 2015 года Игорь Мусатов устроил пьяный дебош в одном из столичных баров. Спортсмен отказался оплатить счет на 1700 рублей, в результате чего персонал ночного заведения вызвал наряд полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!