Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть1990

Мэрия Омска стала экономить на долгах

Мэрия Омска стала экономить на долгах

На обслуживании муниципального долга администрация города сэкономила 51 млн рублей. 

В первые шесть месяцев 2017 года поступления в бюджет Омска выросли на 6 %. Расходы казны составили 7,9 млрд рублей при доходах 7,05 млрд рублей. По сравнению с первым полугодием прошлого года доходы бюджета увеличились на 224 млн рублей или 6 %. 

70 % от всех расходов (5,52 млрд рублей) было направлено на социальную сферу. При этом по итогам первого полугодия экономия на обслуживании муниципального долга составила 51 млн рублей. 

Департамент финансов и контроля администрации города занимает первое место среди всех муниципалитетов Омской области по результатам проведенной министерством финансов оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса по итогам второго квартала 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!