Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город1979

В мэрии Омска рассказали о стоимости проезда на ближайшие три года

В мэрии Омска рассказали о стоимости проезда на ближайшие три года

Как ранее сообщал «СуперОмск», в департаменте транспорта администрации города не планируют повышать стоимость проезда до конца года. Более того, омичи смогут платить по 22 рубля в автобусах, троллейбусах и трамваях до 2020 года. Для этого схема маршрутов, которую сейчас разрабатывают для Омска специалисты из Санкт-Петербурга, должна оказаться эффективной. 

«Стоимость проезда будет зависеть от того, как будет сформирована маршрутная сеть. Если ее удастся сформировать так, что перевозчики будут работать эффективно, то стоимость проезда можно будет не повышать и три года», - заявил заместитель директора департамента транспорта Игорь Кожухов. 

В Омске стоимость проезда в 22 рубля действует с весны 2016 года. Этим летом администрация города намерена обновить автобусный парк за счет приобретения новых автобусов ПАЗ. На эти цели выделено 140 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!