Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть2595

Ходаков рассказал, каким будет новый созыв омского горсовета

Ходаков рассказал, каким будет новый созыв омского горсовета

На пресс-конференции 29 августа представитель городской избирательной комиссии Иван Ходаков поделился, каким он видит 6-й созыв омского горсовета, который омичам предстоит избрать. В частности, Ходаков понадеялся, что горсовет будет избран при высокой явке омичей.

«Я надеюсь, что новый созыв омского горсовета будет работоспособным. Мне хочется искренне верить, что депутаты будут действовать в интересах омичей. И я продолжаю надеяться, что он будет максимально легитимно избранным в плане того, что явка избирателей у нас все-таки будет высокой. Как получится - увидим», - заявил журналистам Иван Ходаков.

Напомним, выборы в Омский городской Совет состоятся в единый день голосования - 10 сентября. На 40 мандатов ОГС претендуют более 300 выдвиженцев. Проголосовать досрочно по уважительной причине омичи могут уже с 30 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!