Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно1988

Современное жилье в Тольятти от компании «Унистрой»

Современное жилье в Тольятти от компании «Унистрой»

Сегодня огромное число жителей Тольятти, как, впрочем, и других городов, проживает в домах, строительство которых осуществлялось много десятков лет назад. Возможно, на тот момент, постройки были качественными и надежными, и обеспечивали вполне хороший комфорт жильцам. Но со временем ситуация кардинально изменилась, и сегодня многие жители ищут для себя доступные варианты квартир, которые соответствуют современным европейским нормам, которые обеспечат безопасное проживание, а также комфорт для людей разных возрастных категорий. Такое жилье существует, и предлагает его строительная компания «Унистрой». Так, жилой комплекс «Южный Бульвар»  - это воплощение безопасности и качества, которым сопутствует комфорт и уют. 

Те, кого интересуют квартиры от застройщика, могут подобрать для себя подходящий вариант. Квартиры предлагаются 1,2,3-комнатные, студии, с предчистовой отделкой и ремонтом. Всего запланировано возведение четырнадцати 10-этажных домов. Завершение проекта предусмотрено на 2022 год, но уже сейчас несколько домов готовы к продаже и заселению. Располагаясь в Автозаводском районе города Тольятти, жилой комплекс «Южный Бульвар» обеспечит удобство для всех проживающих. Вблизи комплекса находится остановка общественного транспорта. На территории ЖК предусмотрено строительство удобного и просторного паркинга. 

Выгодные квартиры в ЖК «Южный Бульвар»

Строительная компания «Унистрой» более 20 лет пополняет рынок недвижимости Тольятти новыми современными объектами. При их строительстве соблюдаются все меры и нормы безопасности, используются надежные и долговечные материалы и применяются различные инновационные технологии. Благодаря наличию строительных бригад, техники, высококвалифицированного инженерного штата, компания предлагает недвижимость по приемлемой цене. Убедиться в этом может каждый, кто желает купить квартиру в Тольятти. 

Доступны различные способы и формы оплаты. Менеджеры компании помогут не только выбрать квартиру по вашим критериям и требованиям, но и окажут помощь в выборе способа оплаты и оформлении документов. Предлагается ипотека, рассрочка, наличный расчет, использование сертификатов по материнскому капиталу, и другие программы лояльности, обеспечивая клиентам выгоду и комфорт. По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел продаж, или получить консультацию, позвонив по указанному на сайте номеру телефона +7 (8482) 700-272. 

Квартиры от застройщика в Тольятти  http://tlt-dom.com/info/kvartiri_ot_zastroishchika_v_tolyatti/

Проектная декларация размещена на сайте - http://tlt-dom.com 

Застройщик ООО «УнистройРегион»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!