Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2417

Фермеры заявили о строительстве свинокомплекса на месте бойни: но что там будет на самом деле?

Фермеры заявили о строительстве свинокомплекса на месте бойни: но что там будет на самом деле?

Стали известны подробности строительства нового агропредприятия в пос. Ачаирском. Ранее местный фермер Алексей Зобин заявил на митинге в Омске, что здесь собираются открыть новый свинокомплекс.

«У нас в населенном пункте было уничтожено 2000 поросят. На сегодняшний день началось строительство новых свинокомплексов. Моментально! В Ивановке принесли письмо – на три года карантин, а у нас, так как возводятся новые свинокомплексы – на шесть месяцев только закрыли», - сообщил Зобин.

Однако, по данным «СуперОмска», речь идет о предприятии другого профиля – индюшатнике, который строится силами крупной корпорации «Руском-Агро».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!