Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно1894

Купить квартиру в Казани на первичном рынке, на выгодных условиях

Купить квартиру в Казани на первичном рынке, на выгодных условиях

Покупка квартиры во все времена остается одним из надежных способов инвестирования денежных средств. При этом следует отметить, что первичный рынок недвижимости в этом деле имеет значительно больше преимуществ. Прежде всего, новостройки в Казани возводятся с применением передовых технологий, а также с использованием экологически чистых материалов. Не лишним будет упомянуть, что каждый этап строительства контролируется квалифицированными экспертами. Еще одним важным преимуществом является то, что «Унистрой» предлагает своим клиентам приобрести квартиру в рассрочку или оформить ипотечное кредитование. Для всех потенциальных покупателей есть хорошая новость. Компания застройщик сотрудничает с проверенным и надежным банком ПАО «Сбербанк», который снизил ипотечную ставку до 8%. В качестве примера приводим некоторые цифры. Теперь каждый желающий может приобрести квартиру в ЖК «Весна» ежемесячная выплата будет составлять всего 14157 рублей. Комплекс «Царево Village» 6299, ЖК «ART City» 12411. 

Напоминаем всем клиентам «Унистрой», оплатить первичный взнос за квартиру в вышеперечисленных жилых комплексах, можно сертификатом на материнский капитал.

Условия программы:

  • Первичный взнос составляет: материнский капитал + 5% личных денежных средств
  • Сроки погашения ипотечного кредита до 30 лет
  • Годовая процентная ставка 10, 7%  

Не упустите возможность приобрести недвижимость на выгодных условиях. 

Новостройки в Казани – качественное и современное жилье!

На страницах нашего сайта пользователи всегда могут найти много полезной информации, о том, как осуществляется продажа квартир в Казани от компании «Унистрой». Для людей, проживающих в старых квартирах, застройщик разработал новую программу Tradein. Суть этого предложения заключается в том, что теперь стало возможным обменять квартиру «вторичку», на недвижимость в новостройке.  

Несколько весомых аргументов в пользу программы Tradein: 

  • Отпадает необходимость искать клиентов, встречаться с риэлторами, развешивать объявления и т.д. 
  • Новая квартира будет подобрана с учетом требований и пожеланий клиента
  • Предоставляется юридическое сопровождение, на всех этапах сотрудничества 

Благодаря программеTradein, можно приобрести жилье современных жилых комплексах «Царево Village», «ART City», «Весна». Вариант с обменом жилья в разы выгодней, чем самостоятельная продажа квартиры.  

Более подробно познакомиться с нашими ЖК и выбрать квартиру для будущей счастливой жизни можно на сайте https://unistroyrf.ru/. Записывайтесь на наши экскурсии в ЖК с посещением демо-этажей и шоу-румов по тел. (843) 295 53 83.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!