Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Судебные новости1727

Экс-глава омского Депимущества Хорошилов выбивает зарплату с ДОСААФ

Экс-глава омского Депимущества Хорошилов выбивает зарплату с ДОСААФ

Сергей Хорошилов считает, что работодатель ему задолжал. 

В Кировском районном суде 14 сентября пройдет заседание по иску бывшего главы департамента имущественных отношений администрации города Сергея Хорошилова к региональному отделению ДОСААФ. После увольнения из администрации города чиновник работал там заместителем председателя. Теперь Хорошилов намерен добиваться выплаты задолженности по заработной плате, сумму которой в пресс-службе суда сообщить не смогли. Телефон бывшего главы депимущества не отвечает. 

Как ранее сообщал «СуперОмск», Сергей Хорошилов покинул администрацию города осенью 2015 года. После этого он устроился работать в ДОСААФ. Организацию бывший чиновник покинул после смены председателя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!