Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно1498

Срочная печать модульных картин, буклетов, наклеек…

Срочная печать модульных картин, буклетов, наклеек…

Хотите украсить интерьер комнаты, а также подчеркнуть свою индивидуальность, предлагаем заказать печать модульных картин. Приобрести такой вид полиграфической продукции можно в студии печати Pro 24/.su. При производстве картин мастера используют высококачественные безопасные для здоровья краски и профессиональную современную технику. Поэтому, клиенты могут быть на все 100%, что заказанные у нас картины будут иметь безупречное качество. 

Отличительной особенность модульных картин является наличие отдельных элементов. Это делает картину оригинальной и предоставляет огромные возможности в дизайне. Наша типография предлагает создание одних из лучших картин в Москве, они отличаются яркостью цветов и насыщенностью. После печати на холст наноситься специальный лак, которые защищает картину от загрязнений и воздействия ультрафиолета. Следующим этапом будет фиксирование картины на подрамнике. Здесь следует акцентировать внимание на том, что клиент, заглянув в электронный каталог, сможет сам выбрать подрамник, который будет соответствовать его вкусовым предпочтениям. Заказывая модульную картину на нашем сайте, клиенты могут рассчитывать на бережную и своевременную доставку по Москве и в любой регион России. 

Изготовление рекламных буклетов: печатная мастерская Pro 24/. su

В рекламной полиграфии особым спросом пользуются буклеты. И это вполне объяснимо, ведь абсолютно все компании хотят повысить уровень продаж, стоимость продукции, а также узнаваемость бренда. Буклет отпечатывается на глянцевой бумаге формата А3, А4, и А5, с последующим складыванием листа. Если вам нужно распространить какую-то информацию слишком быстро, то в нашей типографии, можно воспользоваться услугой срочная печать буклетов http://pro24.su/booklet_printing/. Стоимость данной полиграфической продукции будет напрямую зависеть от сложности дизайна, тиража, сроков изготовления, качества бумаги и других факторов. Но в любом случае, цена будет на порядок ниже, чем у наших конкурентов.   

Наши преимущества:

  • Лучшее печатное оборудование
  • Профессиональные специалисты
  • Своевременная доставка
  • Доступная цена
  • Широкий выбор полиграфических услуг
  • Европейский сервис обслуживания  

Чтобы узнать больше о сроках доставки и стоимости, свяжитесь в телефонном режиме с менеджером компании, он любезно ответит на все поставленные вопросы. Звоните прямо сейчас, мы уже ждем вашего звонка.

ООО «ЦПИ»
Юр. адрес: 117437, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 11
ОГРН: 1147746459761

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!