Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События4776

Лепс, Егор Крид и группа «Звери» - кого ждать омичам в этом сентябре

Лепс, Егор Крид и группа «Звери» - кого ждать омичам в этом сентябре

Лето прощается с омичами и уже скоро горожане предпочтут проводить свой досуг не в зеленых парках и гуляя на набережной, а в теплых помещениях. Театры, цирк, концертный зал, органный зал – в Омске расписание культмероприятий всегда насыщенно, а именно осенью происходит всплеск количества приезжих звезд.

«СуперОмск» подготовил для читателя путеводитель по гастрольным турам исполнителей разных жанров. Ведь на многих из них билеты раскупаются уже сейчас – фанаты в курсе, а простой обыватель рекламу выступления звезды мог не заметить. В нашей подборке – расписание концертов на сентябрь. В конце месяца будет следующая подборка уже на октябрь.

 

Сентябрь

L'One

Российский рэпер грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline, основавший вместе с DJ Pill.One проект WDKTZ (weedkatz). Сооснователь и участник группы Marselle. С 2012 года начал сольное творчество на лейбле Black Star.

Когда: 10 сентября

Где: на площади у «Арены Омск»

Стоимость билетов: вход по пригласительным, которые можно будет получить только на избирательных участках 10 сентября, в день выборов в горсовет Омска.

 

Музыка из аниме Хаяо Миядзаки

Оркестр, дирижер Котаро Кимура и солистка Сатоко Ота представят музыку из аниме-шедевров кинорежиссера Хаяо Миядзаки. Таких как «Унесенные призраками», «Мой сосед Тоторо», «Летающий замок Лапута» и «Ведьмина служба доставки».

Когда: 18 сентября

Где: Концертный зал

Стоимость билетов: 600—2000 рублей.

 

Саяка Сёджи

Саяка СЁДЖИ выступает на лучших сценах и фестивалях планеты, с мэтрами мирового музыкального искусства, в числе которых Джошуа Белл, Вадим Репин, Джулиан Квентин, Итамар Голан, Ефим Бронфман, Стивен Иссерлис, Владимир Ашкенази, Юрий Темирканов, Шарль Дютуа, Марис Янсонс, Лорин Маазель, Зубин Мета и другие звезды. В руках СЁДЖИ старинная итальянская скрипка, изготовленная Антонио Страдивари. Японская гостья исполнит с Омским академическим симфоническим оркестром наполненный жизнерадостной энергией скрипичный концерт Бетховена.

Когда: 19 сентября

Где: Концертный зал

Стоимость билетов: 700—2500 рублей

 

ЛСП

Олег Савченко, более известный под сценическим псевдонимом ЛСП — белорусский певец, рэпер и автор песен из Минска. Сольную карьеру начал в 2007 году, с тех пор выпустив три мини-альбома и четыре студийных альбома. Работал в тесном сотрудничестве с могилёвским продюсером Романом Сащеко (он же Рома Англичанин) как одноимённый дуэт «ЛСП».

Когда: 24 сентября

Где: Бар Pushkin

Стоимость билетов: 900—2200 рублей

 

Егор Крид

«Лучшая раскрутка», «Лучший танцевальный клип», «Лучшая песня», «Лучшее мужское видео», «Сингл года», «Песня года», «Певец года». И все это изобилие призов, наград и премий получено к двадцати годам. Сейчас Егору Криду 23, и если на предстоящем концерте он исполнит по одной песне из каждой номинации, в которых ему приходилось бороться и побеждать, – хватит на полноценную программу.

Когда: 25 сентября

Где: Концертный зал

Стоимость билетов: 1400—4000 руб.

 

Звери

Популярные песни Ромы Зверя в новой обработке. Для группы «Звери» акустика это всегда эксперимент, так будет и на этот раз. Очевидная фишка этой программы — балалайка, которую возьмет в руки гитарист группы Герман Осипов. Рома Зверь исполнит песни из любимых альбомов: «Голод», «Районы-кварталы», «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и др.

Когда: 26 сентября

Где: Концертный зал

Стоимость билетов: 1200—3500 рублей.

 

Григорий Лепс

В 2017 году одному из самых востребованных и любимых российских исполнителей исполняется 55 лет. В честь своего юбилея Григорий Лепс готовит своим поклонникам великолепный подарок — большой сольный концерт.

Когда: 30 сентября

Где: СКК им. Виктора Блинова

Стоимость билетов: 1500—6000 рублей

 

Источники фото: https://vk.com/lone, http://ru.hellomagazine.com/, http://www.peepl.de/, http://www.grigoryleps.ru/, http://tv2video.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://vk.com/lspolegi

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!