Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2668

Омск опять встанет в пробки из-за перекрытого проспекта Маркса

Омск опять встанет в пробки из-за перекрытого проспекта Маркса

Омичам осталось недолго радоваться отсутствию крупных заторов на проспекте Маркса, которые сопровождали дорожное движение на протяжении последних двух месяцев из-за перекрытия улицы Ленина. Сейчас улицу Ленина открыли, однако готовятся перекрыть проспект Маркса. 

С 20:00 четверга, 7 сентября, и до 17:00 субботы, 9 сентября, будет закрыто движение по нечетной стороне проспекта Маркса – в сторону центра. А с 20:00 субботы, 9 сентября, до 17:00 понедельника, 11 сентября, будет перекрыта четная сторона дороги – движение к ж/д вокзалу. 
В обозначенный период будет организовано встречное движение транспорта по одной полосе проспекта Маркса, сообщила пресс-служба мэрии. 

Также с 7 по 9 сентября не будут ходить троллейбусы в сторону вокзала, трамваи же будут ходить до остановки «Трамвайное депо», которая находится за цирком. 
Причиной очередного перекрытия стал ремонт трамвайного пути в районе домов № 38 и № 45 по проспекту Маркса, где находятся остановки «Цирк» и «Хлебозавод».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!