Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1839

Шрейдер призвал омичей обязательно прийти на выборы депутатов омского горсовета

Шрейдер призвал омичей обязательно прийти на выборы депутатов омского горсовета

Во вторник, 5 сентября, перед встречей с жителями Центрального округа депутат Госдумы Виктор Шрейдер, рассказал, почему нужно не игнорировать грядущие выборы. По мнению парламентария, омичи должны помнить, что все зависит только от них и не упустить возможность выбрать тех, кто будет отстаивать их интересы. 

«Конечно, надо идти на выборы. Бытующее мнение, что за нас уже все решили абсолютно неверное. Все зависит от избирателя, кандидатов много - выбор большой. Важно не ошибиться, и выбрать тех, кто будет работать на интересы города, решать проблемы и задачи, а не заниматься своими узкоцелевыми задачами. Поэтому, повторюсь, здесь от избирателя зависит все»,- заявил Виктор Шрейдер в беседе с корреспондентом «СуперОмска».

Сам Виктор Шрейдер в виду отъезда на пленарное заседание Госдумы намерен проголосовать досрочно. 

Напомним, выборы в Омский горсовет состоятся в единый день голосования, 10 сентября. На 40 мандатов ОГС претендуют 364 кандидата. Проголосовать досрочно можно с 6 по 9 сентября в участковых избирательных комиссиях по месту жительства ( с 16:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 14:00 в субботу).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!