Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город1689

Омичи выбрали самую «убитую» дорогу, которая больше всех нуждается в ремонте

Омичи выбрали самую «убитую» дорогу, которая больше всех нуждается в ремонте

Горожане продолжают выбирать самые плохие дороги в Омске из 37 объектов, включенных в предварительный список для ремонта в 2018 году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Большинство жителей Омска назвали самой разбитой в городе объездную дорогу у «Континента» от ул. Енисейской до ул. Конева. Голоса за нее, по данным регионального Минстроя, отдали уже почти 600 человек. Чуть меньше, 459 человек, проголосовали за улицу Доковскую. Третье место разделили проспекты Менделеева и Комарова, собрав по 400 голосов.

Следом идут ул. Семиреченская, проспект Маркса, Окружная дорога – от Космического проспекта до Барабинской, Красный Путь, Красный Пахарь, дорога от Завертяева до Пушкинского тракта. Самой непопулярной оказалась улица М. Леонова, за которую проголосовали лишь 9 человек.

Голосование за дорогу, которой больше других необходим ремонт, продлится до 9 сентября. Отдать свой голос можно здесь. Итоги Минстрой подведет на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!