Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2013

«Авангард» оставил самого дорогого игрока, несмотря на слухи о конфликте с тренером

«Авангард» оставил самого дорогого игрока, несмотря на слухи о конфликте с тренером

Стало известно о продлении контрактов омского «Авангарда» с нападающим Александром Пережогиным и защитником Никитой Лисовым. По данным сайта «Чемпионат», новые соглашения с обоими хоккеистами рассчитаны на один год. 

В текущем регулярном чемпионате КХЛ 34-летний Пережогин провел шесть встреч, не набрав очков при показателе полезности «+2». 

Можно сказать, что новым контрактом Александра Пережогина опровергается информация о конфликте одного из лидеров команды Пережогина с тренером Андреем Скабелкой. Незадолго до заключения нового соглашения слухи о том, что Пережогин якобы не вписывается в игровую модель Скабелки, начали распространять некие инсайдеры. Позднее это опроверг и президент клуба Владимир Шалаев. 

Ранее появилась информация, что «Авангард» планировал пересмотреть условия контракта с Пережогиным, чья зарплата за сезон могла достигать 90 млн рублей. Вероятно, подписание нового соглашения стало итогом этой договоренности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!