Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Экономика2478

В Омске подорожал бензин

В Омске подорожал бензин

К началу осени в Омске поднялись цены на газовое моторное топливо. По данным Омскстата, оно подорожало на 1,3 %: с 15 рублей 60 копеек до 15 рублей 81 копейки за литр. 

Выросли цены и на бензин марок АИ-95 (0,6 %) и АИ-92 (0,4 %). Литр первого теперь обойдется в 38 рублей 84 копейки, второго - 35 рублей 79 копеек.  

Стабильными остаются цены на бензин марки АИ-80 и дизельное топливо – они остаются стабильными все лето. Литр АИ-80 можно купить за 32 рубля 50 копеек, литр дизтоплива стоит 36 рублей 46 копеек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!