Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2032

Кандидаты призвали омичей решить, кто будет выбирать им мэра

Кандидаты призвали омичей решить, кто будет выбирать им мэра

На прошедших накануне, 8 сентября, заключительных предвыборных дебатах кандидаты в Омский городской Совет рассказали омичам, почему нельзя пропускать выборы депутатов. В частности, в студии «12 канала» представители партий неоднократно напомнили зрителям, что попавшим в горсовет депутатам предстоит выбирать мэра Омска.

«У нас с вами есть уникальная возможность выбрать депутатов городского совета – надежных, хороших, креативных, и доверить им право избрания мэра. Потому что мэр сегодня не назначается, как хотят это подать, а выбирается. Мы все здесь представители разных политических партий, но мы все живем в нашем прекрасном городе. Давайте все вместе выберем того человека, который достоин. Мэра выбираем мы все вместе – все те, кто попадет в Омский городской Совет. Я думаю, у избирателей есть уникальный шанс поменять свое будущее, выбрать людей, которые обладают их доверием. И самое главное – мэр будет подотчетен горсовету, будут обязательства и ответственность мэра перед депутатами», - заявил в эфире один из кандидатов.

Выборы депутатов в Омский городской Совет шестого созыва будут проходить завтра, 10 сентября, с 8 часов утра до 20 часов вечера. Из 364 кандидатов омичам предстоит выбрать 40 депутатов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!