Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики4649

Омич в трусах украл у агитаторов ЛДПР сумку с газетами и полез к полицейскому с фигой

Омич в трусах украл у агитаторов ЛДПР сумку с газетами и полез к полицейскому с фигой

Агитационная кампания для либерал-демократов в микрорайоне Рябиновка закончилась стычкой с дебоширом.

Во время расклейки и распространения агитационного материала в микрорайоне Рябиновка на активиста омского регионального отделения ЛДПР было совершено нападение. Мужчина в трусах оказал на 19-летнего парня, как утверждают жириновцы, физическое воздействие и отобрал фирменную сумку с агитацией.

«Мы сразу приняли решение вызвать полицию. Вместе с сотрудниками правоохранительных органов мы вошли в квартиру к мужчине. Он был нетрезв и начал нападать на сотрудников полиции. В итоге его задержали. Местные жители рассказали, что он давно нарушал общественный порядок», - пояснил в разговоре с «СуперОмском» член омского регионального отделения ЛДПР, депутат Кирилл Атаманиченко.

В процессе конфликта мужчина ринулся бороться, сопровождая нападки жестом в виде фиги, но в итоге был усмирен.

В настоящий момент сумка с агитацией возвращена либерал-демократам.

«Мы выражаем благодарность сотрудникам из Отдела полиции номер два, которые нашли собственность партии у соседей подозреваемого. Он пытался спрятать добычу у них. Более того, он грозился написать на нас заявление, что мы проникли к нему в квартиру и напали на него. Потом уже в отделении он протрезвел и пытался договориться», - резюмировал Атаманиченко.

Конфликт произошел в пятницу, 8 сентября. Суд по факту кражи сумки с агитацией ЛДПР и нападения на агитаторов и сотрудников полиции пройдет в понедельник, 11 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!