Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики2236

Общественник Летягин ожидает спокойного дня голосования в Омске

Общественник Летягин ожидает спокойного дня голосования в Омске

В воскресенье, 10 сентября, проходит голосование за будущих депутатов Омского городского Совета, всего в городе работает 471 участок. Свой голос отдал и общественник Глеб Летягин, одновременно проинспектировав работу нескольких участков на 11 округе. 

«Три участка уже прошел, люди с хорошим настроением идут. Встречают нас хорошо, что тоже для меня радостно, что не зря была проделана работа. Все спокойно, и я надеюсь, что все так спокойно и пройдет до часа, когда закрывается УИК и когда на участке закончится работа», – оценил обстановку Летягин.

 
В целом голосование в Омске проходит без громких скандалов – пока нарушение было зафиксировано только на участке, где избиратель ушел с бюллетенем на улицу. 
Также Глеб Летягин поделился, что голосовать его приучили родители, которые с детства брали сына на выборы, где решались вопросы, связанные с населением и городом. Внушить это чувство ответственности он планирует и своим детям.

 
Избирательные участки будут работать до 20:00. Всего на 40 депутатских мандатов претендуют 362 человека.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!