Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики6214

Жена Голушко предстала перед членами УИК с сумочкой за 200 тысяч

Жена Голушко предстала перед членами УИК с сумочкой за 200 тысяч

Поклонники высокопоставленного семейства Голушко вновь могут быть довольны – супруга депутата Госдумы превратила единый день голосования в Омске в феерию, поразив окружающих шикарным внешним видом. 

Сам депутат и его супруга решили избрать вполне казуальный стиль для выхода в свет. Сам Голушко был одет весьма просто – классические джинсы, персиковая кофта и черный жилет. Обожающий дорогие и презентабельные костюмы Голушко, скорей всего, решил отдохнуть от официального стиля. 

Его очаровательная супруга, в свою очередь, выбрала однотонный наряд. Светлые верх и низ изящно дополнила трехцветная сумка GUCCI DIONYSUS из натуральной кожи. Отметим, что по нынешним расценкам ее стоимость составляет от 170 до 192 тысяч рублей или около 2,5 тысяч евро. 

Палитра сумочки будто случайно подошла к цветовому решению для лозунгов «Дорогами войны» и «Ратная юность» на тематическом стенде при УИКе.

Скромная спутница экс-сенатора, впрочем, не стала акцентировать внимание на себе. Женщина спокойно дождалась голосовавшего мужа, после чего под руку с ним покинула здание УИК.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!