Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Это интересно1301

Увеличение конверсии при помощи квизов

Увеличение конверсии при помощи квизов

Раньше для того чтобы посетитель, зашедший на сайт, стал клиентом достаточно было просто добавить форму для заявки на сайт - это было очень удобно, как для клиента, так и для предпринимателя. Клиент, просмотрев множество сайтов, находит сайт, на котором его посещение не остальнось незамеченным и ему предлагают оставить заявку для дальнейшего живокого общения. Сейчас же очень редко можно встретить сайт, после 45 секунд просмотра которого не высплывает форма для оставления заказа, поэтому ее все чаще игнорируют, как назойливую рекламу, и покидают сайт. Кроме того, выросло и количество "пустых заявок": клиент оставил заявку на Вашем сайте, менеджер перезванивает ему, чтобы обсудить информацию, но в ответ слышит о том, что заявка была оставлена для того чтобы убрать форму заказа, так как она мешала просмотру сайта либо клиент оставил заявку еще не нескольких сайтах и уже сделал заказ. Таким образом, конверсия сайтов, использующих для связи с клиентом формы заявок, постоянно уменьшается.

Отличной альтернативой формам заявок или заказов является создание квизов. Квизы - новый, революционный инструмент маркетинга, позволяющий в разы увеличить количество заказов. Его основное преимущество заключается в том, что он дает предпринимателю полное представление о том, что именно хочет его клиент. Всем известна пословица "Кто владеет информацией, тот владеет миром" и с ее правдивостью нельзя не согласиться, ведь у человека, владеющего информацией о потребностях клиента, гораздо больше шансов на успешное сотрудничество, ведь предлагая именно то, что хочет клиент, Вы гарантированно попадаете в цель.

Как создаются сайты - квизы?

При создании сайтов-квизов можно понадеяться на собственную смекалку и попытаться создать его самостоятельно, но, поскольку, и у этого инструмента маркетинга имеется множество нюансов и подводных камней, о существовании которых обычный человек, как правило не знает, то лучше заручиться помощью профессионалов. Компании, предлагающие услуги по созданию квизов, имеют в своем штате профессиональных программистов, маркетологов, социологов, SEO - спецалистов и копиратейторов, для которых слово "квиз" - не пустой звук, они знают как их создавать и что делать для того, чтобы их использование было максимально эффективным. Кроме того, они прекрасно понимают, что для заказчика результат важнее всего, поэтому готовы приложить максимум усилий к его достижению.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!