Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1282

Омский школьник пытался угнать BMW – видео

Омский школьник пытался угнать BMW – видео

В сети опубликован ролик, как на Левом берегу школьники «работают» по местным автомобилям.

В социальных сетях обсуждают видео, на котором запечатлено, как школьник пытается найти слабые места в системе охраны автомобиля BMW. Авторы ролика утверждают, что это уже не первый подобный случай в Кировском округе на улице Крупской. Школьник сначала, озираясь по сторонам, обошел автомобиль, а затем проверил, не заперта ли водительская дверь. После совершенного ритуала несовершеннолетний поспешил удалиться.

В комментариях омичи предполагают, что школьник хотел похитить магнитолу. Кое-кто из пользователей обращает внимание на то, что раньше дети мечтали о велосипеде, а сейчас хотят угнать немецкий автомобиль.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!