Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1073

В Омске причиной смерти целой семьи могло стать курение отца

В Омске причиной смерти целой семьи могло стать курение отца

Сегодня, 14 сентября, около 3:30 на улице 20-й Северной произошел пожар в частном доме. К прибытию пожарных горела кровля и дом изнутри, также существовала угроза перехода огня на два соседних здания. По данным регионального МЧС, пламя было локализовано к 3:44, полностью же потушили огонь к 5:00 утра. 

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неисправное электрооборудование или неосторожное обращение с огнем хозяина дома – мужчина курил и употреблял спиртные напитки. Точно причину установят после пожарно-технического исследования. 

В результате погибли 34-летний хозяин дома, его 36-летняя супруга и 10-летний сын. Их смерть наступила из-за острого отравления продуктами горения, сообщила пресс-служба омского Следкома. По факту трагедии проводится доследственная проверка.

Фото: пресс-служба Следственного комитета по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!