Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске853

Омич потребовал табака под угрозой отвертки, но испугался и убежал

Омич потребовал табака под угрозой отвертки, но испугался и убежал

Вчера, 14 сентября, около 14:45 в одном из алкомаркетов Центрального округа некий мужчина, скрыв лицо под шарфом и вооружившись отверткой, потребовал от продавца дать ему табачные изделия. На женщину-продавца же угроза не подействовала – она закричала, что вызовет охрану, и оттолкнула мужчину от себя, после чего он убежал из магазина.

О случившемся проезжавшие мимо росгвардейцы узнали от сотрудника алкомаркета и начали поиски нападавшего. По словам очевидцев, он был одет в темно-серые джинсы, темно-серую ветровку и черные кроссовки – вскоре похожего по описанию человека заметили на улице Яковлева, его опознала и продавщица.

Подозреваемым оказался 39-летний мужчина, ранее судимый за незаконное приобретение и хранение наркотиков. Сейчас же на него завели дело за разбой, сообщила пресс-служба омской Росгвардии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!