Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2993

Шкуренко привез Кубок FIFA на свой корпоратив

Шкуренко привез Кубок FIFA на свой корпоратив

Вчера, 15 сентября, в Омск прибыл Кубка чемпионата мира по футболу FIFA – трофей весит более 6 кг и сделан из золота. Презентация Кубка прошла на стадионе «Красная Звезда» при участии экс-игрока сборной Испании Альберта Риеры. Таким образом, Омск стал вторым городом России после Красноярска, куда Кубок прибыл в рамках своего официального тура перед ЧМ.

Но и после официальной презентации Кубок не остался без дела. Трофей задействовали в корпоративе сети магазинов «Низкоцен» по случаю ее 10-летия. О появлении Кубка на мероприятии сообщил бизнесмен Виктор Шкуренко, развивающий данную сеть.

«Футбольный Кубок Мира в Омск! Мы первые в Городе, где была устроена демонстрация Кубка! Сегодня Низкоценам 10 лет!!! На это торжественное мероприятие ФИФА и компания Кока-Кола привезла нам в Концертный Зал Кубок!» – написал Шкуренко в своем аккаунте Instagram (орфография и пунктуация сохранена).

16 и 17 сентября будет выставлен в торговом центре «Континент», где все желающие смогут сделать фотографию с трофеем.

Фото: Виктор Шкуренко

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!