Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество922

Омич решил избавиться от долгов распилом машины

Омич решил избавиться от долгов распилом машины

Иллюстрация

34-летний мужчина заявил в полицию об угоне своего автомобиля ВАЗ-2106 от дома по улице Звездова. Мужчина рассказал, что «шестерка» якобы пропала месяц назад, пока он работал в другом регионе. Слова подтвердила родственница автовладельца.

Однако, в ходе проверки выяснилось, что владелец «шестерки» долго не оплачивал транспортный налог, из-за чего на регистрационные действия с автомобилем был наложен арест приставами. Более того, выяснилось, что машину не угнали, а распилили, причем сделал это сам автовладелец и сдал транспортное средство по частям на металлолом в пункт на улице Омской.

Когда открылась правда, мужчина сознался, что таким образом хотел избавиться от задолженности и неисправного автомобиля. В результате на него завели дело за заведомо ложный донос, за что ему грозит до 2 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба омской полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!